«За» и «против»: Клуб дебатов академии в деле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«За» и «против»: Клуб дебатов академии в деле

В пятницу, 9 сентября, Клуб парламентских дебатов Алтайского филиала РАНХиГС начал свою работу в новом учебном году. Участники провели показательную игру, на которой рассказали про азы дебатов, историю развития клуба, достижения и атмосферное времяпровождение среди дебатёров.

У зрителей показательной игры была возможность самостоятельно выбрать тему и победителей игры. Дебатёры смогли заинтересовать не только первокурсников, но и второй, третий, четвертый курсы и даже преподавателей!

Ребята отлично показали себя и представили Клуб. Интерес проявили не только первокурсники, но и другие студенты. Для нас это прекрасный показатель того, что развиваться и узнавать что-то новое можно в любом возрасте.

Артём Шмаков
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, руководитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС