В Академии стартовали Дни науки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартовали Дни науки

В Академии стартовали Дни науки

8 февраля в Алтайском филиале Президентской академии стартовали Дни науки. По традиции они проходят насыщенно и включают открытые лекции, научно-практические конференции, олимпиады, научные и математические стендапы, мастер-классы, круглые столы.

Директор Алтайского филиала Президентской академии, доктор психологических наук Игорь Панарин открыл цикл научных мероприятий и поздравил профессорско-преподавательский состав и студентов с праздником. Он отметил, что научное знание снова стало популярным и наука вновь привлекает молодёжь.

Научный путь очень интересен, хоть зачастую и сложен. Мы надеемся, что среди вас есть те, для кого наука станет делом всей жизни, а мы вас обязательно поддержим в этом решении!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

В этот день Игорь Анатольевич прочитал лекцию «Основы и принципы научного исследования», которая поможет студентам в написании их будущих курсовых и дипломных работ. Он рассказал о видах и этапах исследования, акцентировал внимание на качественных и количественных методах сбора информации, подробно остановился на организации условий проведения исследования и обработке его результатов.

В ближайшие два дня студентов и преподавателей ждёт насыщенная программа, познакомиться с ней можно на нашем сайте

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.