В филиале прошла Неделя Российских студенческих отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В филиале прошла Неделя Российских студенческих отрядов

В филиале прошла Неделя Российских студенческих отрядов

С 12 по 18 февраля в Академии прошла уже традиционная для филиала Неделя РСО, приуроченная к празднованию дня Российских студенческих отрядов.

Неделя была насыщена мероприятиями разных форматов. Она началась с увлекательного квиза «По следам РСО», в котором приняли участие кандидаты и бойцы студенческих отрядов Академии. Ребята хорошо и с пользой провели время: вспоминали любимые песни, разгадывали увлекательные ребусы и отвечали на вопросы, связанные с движением РСО.

Сначала нас поделили на команды. Так получилось, что в одной команде были люди из разных отрядов. Очень интересная практика, которая дала возможность познакомиться с разными ребятами! Вопросы были очень интересные, местами сложные, поэтому квиз прошёл на ура! Спасибо организаторам и ребятам за подаренные эмоции!

Никита Нохашкиев
Командир ССервО «Бастион»

14 февраля ребята приняли участие в фотоконкурсе «Я люблю РСО за…», в котором рассказали, за что они так сильно любят отрядную жизнь.

Узнать об отрядах от самих участников движения – невероятная возможность получить самый честный отзыв! Поэтому 15 февраля бойцы студенческих отрядов Академии провели агитацию среди студентов.

Завершилась неделя уютным квартирником «Согревая сердца», где ребята вместе пели любимые песни, слушали душевные стихи и «согревали свои сердца» творчеством.

Неделя студенческих отрядов – это возможность проявить себя, шанс ближе познакомиться с ребятами из других отрядов и незабываемо провести время с уже родным отрядом. Неделя РСО является важной частью отрядной жизни Академии и позволяет популяризировать самое лучшее движение страны и сделать так, чтобы о нем узнали как можно больше людей.

Анастасия Генке
Специалист по командирской деятельности штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.