Алтайский филиал РАНХиГС: итоги августа / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС: итоги августа

Жизнь Алтайского филиала Президентской академии не стоит на месте даже летом: студенты регулярно пополняют «копилку» вуза радостными событиями. Итак, что же произошло в августе в нашей Академии?

Успехи выпускников

Первым заместителем главы администрации Железнодорожного района города Барнаула назначен выпускник СибАГС (ныне – Алтайский филиал РАНХиГС) Сергей Николаевич Пашковский.

Помощником прокурора города Рубцовска стал выпускник выпускник 2019 года Евгений Арцибасов.

Студенческие достижения

Соорганизатором слёта волонтёрских отрядов Тальменского района выступила руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алина Горлова.

Удостоверения общественных экологических инспекторов Росприроднадзора получили первокурсницы Арина Болотова и Яна Шикунова.

Студенческая жизнь

Всероссийский форум «Бирюса» посетили волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Корнилова и Анастасия Фоломкина.

На Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов» филиал представил первокурсник Даниил Шестернин.

Участницами молодёжного форума «Рубеж» стали студентки Алина Армашова и Яна Шикунова.

Третий трудовой семестр завершили студенты филиала в отрядах края.

Участниками заключительной смены форума «Территория смыслов» стали студентки и выпускник филиала.

Форум органов студенческого самоуправления в Солнечногорске посетили заместитель директора по воспитательной работе Людмила Эдуардовна Воронова и студентка Варвара Эрмиш.

Участие в Международной летней школе «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху» принял студент Леонид Дерябин.

Новости центра «Высшая школа государственного управления»

Курсы повышения квалификации прошли сотрудники компании «CSort» в Алтайском филиале РАНХиГС.