Каникулы в Академии провели более 100 школьников из городов и районов края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Каникулы в Академии провели более 100 школьников из городов и районов края

Каникулы в Академии провели более 100 школьников из городов и районов края

7 ноября в Алтайском филиале Президентской академии завершился трёхдневный образовательный онлайн – интенсив для школьников.

«Каникулы в Академии» собрали более 100 участников из городов и районов Алтайского края и даже других регионов.

Школьники на протяжении трёх дней участвовали в мероприятиях разной направленности, развивали свои навыки и работали в командах.

За три дня работы с преподавателями и студентами Академии я получила интересный опыт и много полезных знаний. Общение не ограничивалось одними вопросами и ответами, все было разбавлено интересными историями и примерами из жизни. Было очень комфортно работать с такими приятными людьми. Эти три дня я провела с пользой для себя и я с удовольствием ещё буду участвовать в подобных мероприятиях.

Ира Мерлинская
Гимназия № 69, г. Барнаул

Я очень благодарна за эти прекрасные три дня интенсива, которые прошли достаточно ярко и плодотворно, где я узнала много нового и посмотрела на некоторые вещи другим взглядом, ближе познакомилась с РАНХиГС.

Большое спасибо за возможность проявить себя и реализовать свои способности и за то, что преподаватели всё чётко и понятно объяснили!

София Врачева
гимназия № 45, г. Барнаул

Хочу поделиться своими впечатлениями о мероприятии под названием «Каникулы в академии». Мне все очень понравилось: крутая организация, план работы, реализация, подача информации спикеров, дружный коллектив. Эти три дня я провел с пользой, был полностью погружен в процесс, участвовал во всех мероприятиях, узнал много нового. Хочу сказать огромное спасибо РАНХиГС, а также преподавателям и нашим тьюторам, которые работали с нами эти три дня.

Хочу отдельно поблагодарить нашу команду, ребята вы лучшие! Жду следующих мероприятий от Академии, чтобы получить такие же теплые эмоции и яркие впечатления!

Даниил
11 класс, Гимназия № 40, г. Барнаул

Сказать, что эти три дня пролетели для меня очень быстро, ничего не сказать... Они пролетели супер-мега быстро.

Для меня это было что-то новое. Я познакомилась поближе с разными профессиями, нашла новых друзей!

Я очень благодарна за то, что в РАНХиГС организуют для нас очень много увлекательных и познавательных мероприятий.

Спасибо, Академия, я тебя люблю!

Нагина Джураева
МБОУ "Лицей №6", г. Рубцовск

Хотелось бы отставить отзыв об интенсиве, который проходил целых три дня. Это было одно из лучших мероприятий, которые я, действительно, хотела слушать и воспринимать. Я никогда еще не вливалась так в работу и в то, чтобы так слушать преподавателей.

Каждый из них рассказывал настолько интересно, что время проходило незаметно. Очень хотелось бы стать участницей интенсива еще раз. Спасибо всем тем, кто организовал это для нас, дал возможность получить множество новых знаний, связанных с будущим направлением учебы и даже будущей работой, ведь очень важно именно на этапе экзаменов и поступления узнать чуточку больше о РАНХиГСе от первых лиц, преподающих там.

Данный проект только усилил мое желание стать студенткой вашей Академии.

Ульяна Сивоконь
Гимназия № 42 г. Барнаул
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.