Представитель академии рассказал о проекте Алтайского филиала РАНХиГС «Школа дебатов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Завершились два проекта академии, которые в этом году стали победителями конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики. Это фестиваль национальных культур «Соцветие» и Школа дебатов и ораторского мастерства «Перезагрузка».

О том, что такое дебаты, чем они полезны и почему популярны среди молодёжи, в эфире телеканала «Катунь 24»  рассказал Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к.ф.н., руководитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС.