Алтайский филиал РАНХиГС: итоги июля / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС: итоги июля

Алтайский филиал РАНХиГС: итоги июля

Жизнь Алтайского филиала Президентской академии не стоит на месте: студенты, преподаватели и сотрудники ежедневно пополняют «копилку» вуза победами и радостными событиями. Итак, что же произошло в июле в нашей Академии?

Достижения выпускников

Заместителем главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству  назначен Андрей Алексеевич Фёдоров – выпускник СибАГС (ныне – Алтайский филиал РАНХиГС) по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Студенческие достижения

Торжественную церемонию вручения дипломов с отличием в Московском кампусе РАНХиГС посетили выпускники филиала Сергей Фадеев и Ольга Кучерова.

Волонтёром Шукшинского кинофестиваля стала Алина Горлова – руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу».

Сертификатами профессионального пользователя информационно-правового обеспечения «Гарант» наградили студентов филиала.

В состав молодёжного Парламента Барнаула вошли студентки Алина Горлова и Варвара Эрмиш.

Студенческая жизнь

На открытии памятного знака студенческому отряду «Алтай» выступила Варвара Эрмиш.

Стажировку в органах государственной власти, местного самоуправления, организациях и предприятиях Алтайского края проходят студенты 1-3 курсов филиала.

Участие в межрегиональном фестивале напитков «Алтайфест» приняли волонтёры Академии.

Торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании состоялось в Алтайском филиале РАНХиГС.

Участницей Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» стала Варвара Эрмиш – председатель Студенческого совета, студентка 2 курса.

Новые знания на Международной смене ежегодного летнего форума «Я гражданин Подмосковья» получила Алина Горлова – руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС.

Летний Кампус РАНХиГС посетила Алина Эрмиш – студентка 2 курса направления «Экономика».

На Всероссийский форум «Бирюса-2019» отправились студентка филиала Анастасия Фоломкина и выпускница нынешнего года Анастасия Корнилова.

Деятельность преподавателей

Межрегиональную конференцию уполномоченных по защите прав предпринимателей посетили Татьяна Владимировна Полещенкова и Наталья Александровна Торгашова.

Книгу «В.М. Шукшин и историческое время: заметки историка о творчестве писателя» презентовал Сергей Васильевич Цыб – профессор кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии, д.и.н.

Участие в футбольном матче приняли представители Алтайского филиала РАНХиГС и сотрудники Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.