Алтайский филиал РАНХиГС: итоги июня / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС: итоги июня

Жизнь Алтайского филиала Президентской академии не стоит на месте: студенты, преподаватели и сотрудники ежедневно пополняют «копилку» вуза победами и радостными событиями. Итак, что же произошло в июне в нашей Академии?

Спортивная жизнь

1 место в Универсиаде вузов Алтая занял Алтайский филиал РАНХиГС.

Студенческие достижения

Со Всероссийского конгресса волонтёров финансового просвещения вернулась третьекурсница Екатерина Андреева.

Кастинг на участие в телепроекте «Поверь в себя!» успешно прошла студентка Анна Роот.

Ежегодная деловая игра «Маркетинговые войны» состоялась в Академии.

Мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, организовали волонтёры филиала.

В домах культуры Алтайского края с творческими номерами выступили участницы танцевальной студии Академии.

Общественными наблюдателями на ЕГЭ и ОГЭ стали более 40 студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Третий трудовой семестр открыли сразу три отряда Алтайского края, бойцами которых являются студенты филиала: студенческий сервисный отряд «Бастион», отряд проводников «Свобода» и межвузовский педагогический отряд «Аврора».

Сразу три современных спектакля презентовали зрителям актёры театральной студии «SENSUM».

В мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби, приняли участие студенты филиала.

Деятельность преподавателей и сотрудников

На заседании Общественной палаты Алтайского края выступили Игорь Юрьевич Остапович, Константин Викторович Чепрасов, Руслан Александрович Демаков и Всеволод Николаевич Ильин.

Участие в сессии АКЗС принял преподаватель филиала Руслан Александрович Демаков.

Участниками публичных слушаний АКЗС стали Наталья Александровна Торгашова, Ольга Васильевна Чубур и Руслан Александрович Демаков.

На Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов филиал представил Артём Алексеевич Шмаков.

Одним из наблюдателей за ходом внеочередных выборов Президента Республики Казахстан был Руслан Александрович Демаков.

В состав Общественной палаты Алтайского края вошлаТатьяна Владимировна Полещенкова.

Общение с экспертами

Семинар по избирательному праву для студентов провела Ольга Валерьевна Китновская – начальник отдела правовой, кадровой, контрольной и административной работы Избирательной комиссии Алтайского края.

Деятельность «Школы больших возможностей»

Познакомиться с Академией смогли ученики тринадцати школ, лицеев и гимназий города.

Участники Международной летней школы посетили Алтайский филиал РАНХиГС.

Деятельность Центра высшей школы государственного управления

Дипломы в Правительстве Алтайского края вручили государственным гражданским служащим.

Управленческие проекты защитили слушатели курсов «Управление в сфере здравоохранения» и «Управление в сфере культуры».

Жизнь филиала

Современные кадровые технологии в государственном и муниципальном управлении обсудили в Алтайском филиале РАНХиГС.

Приёмная кампания стартовала в Алтайском филиале Президентской академии.

Участие в форуме «Алтай. Территория развития» приняли сотрудники, преподаватели и студенты Академии: день 1, день 2 и 3.

Сайт обновил Алтайский филиал РАНХиГС.

СМИ о нас

Экспертом радио «Маяк» выступила Светлана Александровна Рыбакова – руководитель Центра юридической клиники.