Сердце студенческой жизни академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сердце студенческой жизни академии

Сердце студенческой жизни академии

Приёмная кампания – 2023 в самом разгаре. С направлениями обучения мы уже познакомились, пора узнать о сердце студенческой жизни – Студсовете Алтайского филиала Президентской академии!

Студенческое самоуправление в филиале было сформировано ещё в 2005 году. Сегодня молодые, талантливые ребята, стремящиеся не только покорять научные вершины, но и развивать свой творческий потенциал, с гордостью называют себя Студенческим советом.

Студенческое самоуправление – это 5 активов, 3 сектора, 4 объединения и более 350 мероприятий в год. Ребята являются организаторами и соорганизаторами Недели Студенческого совета, квеста «Студенчество наизнанку», Школы студенческого актива, творческого фестиваля «СтудЧарт», «Мисс и Мистер Академия», Посвящения в первокурсники, Дней открытых дверей и Студенческого новогоднего бала.

Традиционно активисты принимают участие в краевых и всероссийских форумах, олимпиадах и встречах: всероссийская национальная премия «Студент года», краевая выездная медиашкола, кластер инициатив «Регион возможностей», кластер молодежных медиа «Ящик», медиафорум студенческих медиацентров в рамках подведения итогов проекта «Молодёжное информационное агентство «HD», экосистема «Лаборатория медиа» и многое другое.

Шанс стать частью большой команды будет у каждого первокурсника. Мы ждём ярких, инициативных и перспективных ребят!

Познакомиться с нашим филиалом можно лично. Преподаватели и сотрудники академии с радостью проведут вас по коридорам кампуса, покажут самые популярные среди студентов локации и, конечно, познакомят с аудиториями и учебным процессом. Пройтись по академии можно и онлайн в нашем 3D-туре. Кстати, увидеть Студенческий совет вы можете на 4 этаже корпуса С.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.