Главные события уходящего года
28 декабря 2017
Главные события уходящего года
Чем отметился в Академии 2017 год?

Этот год в Алтайском филиале РАНХиГС был по-настоящему насыщенным. В канун Нового года, традиционно, подводим итоги и вспоминаем самые яркие и значимые события.

Новые партнеры

В уходящем году Академия расширила горизонты сотрудничества и заключила ряд значимых соглашений:

Крупные мероприятия

Алтайский филиал РАНХиГС ни раз выступал организатором и соорганизатором масштабных и значимых мероприятий различного уровня. Среди них:

Статусные гости

В этом году Академию посетили несколько статусных персон, с которыми в настоящее время установлены дружеские и партнерские связи:

Новые образовательные программы Центра «Высшая школа государственного управления»

Дебютный выпуск направления «Психология»

В 2017 году в Академии состоялся первый выпуск направления «Психология». В настоящее время все выпускники трудоустроены. Напомним, что новое направление подготовки «Психология» появилось в Академии в 2013 году.

Открытие новых площадок

Студенческие победы

Студенты Академии стали победителями и призёрами более чем 20 конкурсов, научно-практических конференций, олимпиад разного уровня:

Профессиональные начинания Студентов

Достижения преподавателей