Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Управление командой
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Трудовое право
группы:1181, 1182, 1183
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Трудовое право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
Вторник, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права России
группы:3201А, 3201Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3184
Иванов Д.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3191, 3192, 3193
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовая статистика
группы:3191, 3192, 3193
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
Организационное собрание
группы:3201А, 3201Б, 3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
организационное собрание
группы:3201Д, 3201Е, 3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовный процесс
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
Четверг, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминология
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Предпринимательское право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Организационное собрание
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
Пятница, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Римское право
группы:3201В, 3201Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Территориальная организация общества
группы:1181, 1182, 1183
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Деловые коммуникации
группы:1181, 1182, 1183
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Управление городской средой
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Трудовое право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
Суббота, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Трудовое право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Уголовный процесс
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3194
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.