Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Трудовое право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организация судебной деятельности в России
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
Вторник, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Ораторское мастерство
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Логика
группы:1191, 1192, 1193
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История государства и права России
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
Среда, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Правоохранительные органы
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовный процесс
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Четверг, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Конституционное право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Ораторское мастерство
группы:3191, 3192, 3193
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.