Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3182
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211Д
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211Е
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Е
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3181
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3181
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ценообразование
группы:2193
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3185
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3185
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3185
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория организации
группы:4191
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.