Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1181, 1182
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление конфликтами в системе государственного и муниципального управления
группы:1205Д
Кузьмина А.С. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление конфликтами в системе государственного и муниципального управления
группы:1205Д
Кузьмина А.С. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
Защита курсовых работ
Гражданский процесс
группы:7196
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Гражданский процесс
группы:7195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201Б
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201Б
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4213А
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3217А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3217А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы супервизии
группы:4181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.