Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B407
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5190
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5191
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5192
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:1194, 1195, 1196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление государственными закупками
группы:1194, 1195, 1196
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Конституционное право
группы:5193, 5194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Конституционное право
группы:5193, 5194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:1196
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Современная бюджетная политика Российской Федерации
группы:1195, 1196
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Современная бюджетная политика Российской Федерации
группы:1195, 1196
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Политические процессы в современном мире
группы:1195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1195
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1195
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Политические процессы в современном мире
группы:1194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Антикоррупционная политика государства
группы:1196
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством
группы:1196
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:5196
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Управление качеством в сфере здравоохранения
группы:5196, 5197
Батрак Т.А. к. мед. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1195
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1195
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:5192
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:5194
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственная социально-экономическая политика
группы:1195
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственная социально-экономическая политика
группы:1195
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Региональные стратегии развития здравоохранения
группы:5196
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1201А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1201А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общественные связи и медиаполитика органов власти
группы:1196
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством
группы:1195
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1196
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1196
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Математика
группы:5193
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Математика
группы:5194
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1196
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1196
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:6192
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.