Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B405
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Математика
группы:5191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Математика
группы:5190
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:1196
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Политические процессы в современном мире
группы:1196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5195
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Региональные стратегии развития здравоохранения
группы:5196
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Региональные стратегии развития здравоохранения
группы:5196
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3201Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Инновации в практике образовательной организации
группы:5198, 5199
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Инновации в практике образовательной организации
группы:5198, 5199
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление качеством образования
группы:5198, 5199
Алимушкина О.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление качеством образования
группы:5198, 5199
Алимушкина О.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Демографическая политика
группы:5198
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Алгебра
группы:2201А, 2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:5199
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Ораторское мастерство
группы:5199
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление качеством образования
группы:5199
Алимушкина О.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление качеством образования
группы:5199
Алимушкина О.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Математика
группы:5193
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Математика
группы:5194
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Математика
группы:5192
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Антикоррупционная политика государства
группы:1194
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:5193
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:5194
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Логика
группы:5190
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Логика
группы:5191
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3203Г, 3203Д
Тяпкин М.О. д. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:3203Г, 3203Д
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория и практика инклюзивного образования
группы:5198
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Теория и практика инклюзивного образования
группы:5198
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3203А, 3203Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовое право
группы:7181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:7180
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.