Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B410
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством
группы:1195
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством
группы:1195
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Организационно-правовые основы противодействия коррупции в сфере образования
группы:5199
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:5199
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Компьютерный практикум
группы:5190, 5191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Компьютерный практикум
группы:5192, 5195
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Компьютерный практикум
группы:5193, 5194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общественные связи и медиаполитика органов власти
группы:1194
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством
группы:1194
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1194
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1194
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:6190
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Ораторское мастерство
группы:5197
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:6192
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовая математика
группы:6192
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Демографическая политика
группы:1195
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Демографическая политика
группы:1194
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:1194
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:1194
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:5196
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1194
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление региональным развитием
группы:1194
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Демографическая политика
группы:1194
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Демографическая политика
группы:1195
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Демографическая политика
группы:1196
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.