Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Теория государства и права 3188 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Теория государства и права 3182 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Теория государства и права 3186 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 3186 Барбашов В.П.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Введение в клиническую психологию 4161 Королев А.А.
к. псх. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 3173 Барбашов В.П.
к. фил. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 3183 Шлегель С.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Теория государства и права 3184 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовное право 3173 Косьяненко Е.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовное право 3174 Косьяненко Е.В.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7174 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Практикум по психологическому консультированию 4161 Шведенко Ю.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Практикум по психологическому консультированию 4161 Шведенко Ю.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Дифференциальная психология 4161 Гончарова Е.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы психологии личности 3182 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 1183 Шлегель С.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 3185 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Философия 4181 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Философия 4181, 4182 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гендерология 4171 Черникова А.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право 3185 Бондаренко С.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право 3185 Бондаренко С.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовное право 3173 Косьяненко Е.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовное право 3175 Косьяненко Е.В.
к. ю. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Римское право 3185 Головинова Ю.В.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Римское право 3188 Головинова Ю.В.
к. и. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Римское право 3187 Головинова Ю.В.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Римское право 3186 Головинова Ю.В.
к. и. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих