Расписание занятий
A108, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Актуальные проблемы государственного и муниципального управления (научный семинар) 5179 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Методологические основы психологии 4161 Панарин И.А.
д. псх. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Актуальные проблемы государственного и муниципального управления (научный семинар) 5178 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Кадровая политика и кадровый аудит организаций 5177 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Социология и психология управления в сфере здравоохранения 5177 Тимченко Н.С.
д. соц. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Социология и психология управления в сфере здравоохранения 5177 Тимченко Н.С.
д. соц. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Государственные и муниципальные финансы и бюджет 6177 Косарев А.Н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 3184 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Конфликтология 4161 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 зачет Управление качеством в здравоохранении и качеством оказания медицинских услуг 5177 Вартик Ю.А.
к. мед. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Кадровая политика и кадровый аудит организаций 5177 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Региональные особенности в стратегиях развития здравоохранения (научный семинар) 5177 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Маркетинг в здравоохранении 5177 Ильин В.Н.
к. и. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Информационно-аналитические технологии в управлении здравоохранением 5177 Рыбаков А.А.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Философия 7181 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Философия 7183 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Самопрезентация и публичное выступление 4182 Шмаков А.А.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Методологические основы психологии 4161 Панарин И.А.
д. псх. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Коммуникативный тренинг 3182 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Налоговое право 3162 Филиппова Н.А.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Риторика 4171 Шмаков А.А.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Теория государства и права 7183 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Теория государства и права 7181 Макеев Н.Н.
к. ю. н.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7178 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 7181 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 7181 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7176 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7176 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих