Расписание занятий
B106, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Система государственного и муниципального управления 2182 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Международное право 3161 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Международное право 3162 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы управления персоналом 1172 Ляпина Ю.Н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3173 Плаксина Т.А.
д. ю. н.

Вторник, 16 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовное право 3176 Титаренко А.П.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовное право 3176 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Налоговое право 3163 Филиппова Н.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Налоговое право 3163 Филиппова Н.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Налоговое право 3161 Филиппова Н.А.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Налоговое право 3161 Филиппова Н.А.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 2) 2172 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Логика 3186 Серова Н.С.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 3181 Шлегель С.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Философия 1161, 4161, 4182 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 1161 Гооге О.А.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Социальная психология 1172 Черникова А.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Трудовое право 3174 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Трудовое право 3172 Минкина Н.И.
к. ю. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Муниципальное право 1162 Головинов А.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Муниципальное право 1161 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Международное право 3164 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 1172 Бондаренко С.А.
к. п. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Бюджетная система РФ 2151 Чубур О.В.
к. э. н.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансовая математика 2172 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Финансовая математика 2171, 2172 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Финансовая математика 2171 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Прокурорский надзор 3152 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих