Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Физическая культура и спорт
группы:1211Б, 4211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:1211А, 4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:1201Г, 1211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1211В, 3211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Физическая культура и спорт
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5193
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Вторник, 7 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:1211Б, 3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Физическая культура и спорт
группы:2211В, 3217А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211Г, 5192
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211Д, 3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201В, 4201В
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 8 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211Е, 5190
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:2211А, 3211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:2211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:2201А, 2211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
Четверг, 9 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:2211Д, 3211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211Б, 4191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2211Г, 4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:1201А, 2211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:1201Б, 3211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2213А
Свободные аудитории:
Пятница, 10 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Физическая культура и спорт
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Физическая культура и спорт
группы:2211Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:2211В, 3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211Е, 4201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2213А, 2213Б, 3201А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4201В
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3211А, 5194
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:2201А, 3211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201К
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.