Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2183, 2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2183, 2184
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление проектами
группы:1171, 1172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Инновационный менеджмент
группы:1171, 1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Нормотворчество в РФ
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Нормотворчество в РФ
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1171, 1172
Свободные аудитории:
Среда, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4192
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Таможенное право
группы:3173, 3174, 3175
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Арбитражный процесс
группы:3173, 3174, 3175
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Арбитражный процесс
группы:3173, 3174, 3175
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Д
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Д
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:7182
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Предпринимательское право
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
Пятница, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Д
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Д
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Трудовое право
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Трудовое право
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
Суббота, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3197
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:3197, 4201В
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:4201В
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.