Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1201Г
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Психология управления
группы:1201А
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3196
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2181
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1182
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:1201В
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2193
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2181
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налогообложение организаций по видам экономической деятельности
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:2213А, 2213Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:3192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.