Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1182
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1182
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Эконометрика
группы:6180
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 1)
группы:2182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 1)
группы:2182
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 2)
группы:2181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 2)
группы:2181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 2)
группы:2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 2)
группы:2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Информационные технологии в управлении
группы:5181
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Информационные технологии в управлении
группы:5181
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Эконометрика (подгр. 2)
группы:2181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Социально-экономическая статистика
группы:6180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:4201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:4201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3196
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3196
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1183
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1183
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Социальные исследования в управлении
группы:1181, 1182, 1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Трудовое право
группы:1181, 1182, 1183
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1201А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1201А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:2193, 5197
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:2193, 5196
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.