Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные ресурсы в налогообложении 2184 Гарколь Н.С.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные ресурсы в налогообложении 2184 Гарколь Н.С.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 1) 2171 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Системы управления базами данных (подгр. 1) 2172 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2181 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2181 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 2) 2171 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 1) 2181 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих