Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B307
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3201Д, 3201Е
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201Д, 3201Е
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2191
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2191
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Информационные технологии в управлении образованием
группы:5198
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
зач.
Информационные технологии в управлении образованием
группы:5199
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 1)
группы:2181
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономический анализ
группы:2181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2193
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум
группы:5194
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5195
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5195
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5193
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:1196
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:1196
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5190
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5190
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5196
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5197
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:5192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2193
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5199
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5199
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:5191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:5191
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:5190
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:5190
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5198
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:5198
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.