Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Эконометрика
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория игр
группы:2201А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 2)
группы:2201А
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Экономическая информатика
группы:2213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 1)
группы:2201А
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономический анализ
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211Д
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Д
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория игр
группы:2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:4213А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности
группы:3203А
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Статистический анализ результатов финансовой деятельности
группы:2192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Алгоритмизация и программирование (подгр. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности
группы:3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211А
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211А
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.