Расписание занятий
B202, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 лекция Финансы 2181, 2182 Мосина И.Г.
3 11:20 — 12:50 лекция Бухгалтерский учет и анализ 2161, 2162 Куликова И.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Управленческий консалтинг 1151, 1152 Ретивых И.В.
5 15:00 — 16:30 лекция Статистика 2171, 2172 Воробьёва В.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Правовые основы противодействия коррупции 3157 Маракулин Д.А.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Правовые основы противодействия коррупции 3152 Маракулин Д.А.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Региональное управление и территориальное планирование 1161, 1162 Татаринцев В.Л.
д. с.-х. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Управление общественными отношениями 1161, 1162 Короткова А.А.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Макроэкономика 2181, 2182 Торгашова Н.А.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Право 2183, 2184 Демаков Р.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Статистика 2172 Воробьёв С.П.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Гражданское право 1171, 1172 Бондаренко С.А.
к. п. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Основы управления персоналом 1171 Ляпина Ю.Н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Коммуникативный тренинг 3187 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Системы управления базами данных 2171, 2172 Лопухов В.М.
к. т. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Макроэкономика 2183, 2184 Торгашова Н.А.
к. э. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Теория вероятностей и математическая статистика 2183, 2184 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Жилищное право 3164 Деньга С.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Конституционное право 1181, 1182, 1183 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Социальная психология 1171, 1172 Черникова А.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Демография 1172 Еремин А.А.
к. г. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Демография 1171 Еремин А.А.
к. г. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 лекция Политология 1181, 1182, 1183 Усольцев С.А.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Административное право 3174 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Экономика региона 2171, 2172 Рожкова Д.В.
к. э. н.
7 18:20 — 19:50 лекция Мировая экономика и международные экономические отношения 2171, 2172 Рожкова Д.В.
к. э. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3175 Цой Л.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 3175 Цой Л.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Организация избирательного процесса 1162 Китновская О.В.
4 13:20 — 14:50 лекция Организация избирательного процесса 1161, 1162 Китновская О.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих