Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданский процесс
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Введение в клиническую психологию
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1211В, 1211Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Теория вероятностей
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Формирования команды
группы:4191, 4192
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Формирования команды
группы:4191
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация избирательного процесса
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3201А, 3201Б
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Гражданское право
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
кураторский час
группы:1211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
кураторский час
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Макроэкономика
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:1191
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1191
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Всеобщая история
группы:1213А, 1213Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Микроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Налогообложение физических лиц
группы:2184, 2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория организации
группы:4191, 4192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Предпринимательское право
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Е
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211А, 4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.