Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 27 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Информационные технологии бизнес-анализа
группы:2235Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 28 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Уголовное право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Уголовное право
группы:3228А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационные технологии в экономике
группы:2235Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Учебная практика (научно-исследовательская работа).
Защита отчетов по практике
группы:3235Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Финансовое сопровождение инвестиционных проектов
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовое сопровождение инвестиционных проектов
группы:2235Б
Свободные аудитории:
Среда, 29 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Информационные технологии бизнес-анализа
группы:2235Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 30 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Конституционное право России
группы:3228А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Конституционное право России
группы:3228А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История России
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовое сопровождение инвестиционных проектов
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Финансовое сопровождение инвестиционных проектов
группы:2235Б
Свободные аудитории:
Пятница, 31 мая
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Управление конфликтами
группы:2235Б
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач. с оц.
История России
группы:1231Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление изменениями
группы:2235Б
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2213А
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 1 июня
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Комплексная оценка финансовой и операционной отчетности
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Технологии аудита бизнеса и реинжиниринг
группы:2235Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Технологии аудита бизнеса и реинжиниринг
группы:2235Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.