Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Всеобщая история
группы:4211А, 4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2181, 2182, 2183
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2181, 2182, 2183
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Психология личности
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация внутреннего финансового контроля
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Организация внутреннего финансового контроля
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Страховое дело
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминалистика
группы:3191, 3192, 3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3201А, 3201Б
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей
группы:2201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Управление городской средой
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:3211И
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Государственная и муниципальная служба
группы:1181, 1182, 1183
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Предпринимательское право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1191
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3217Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:3211Д
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Аудит
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Г
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория организации
группы:4192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Макроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Макроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.