Расписание занятий
B201, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Муниципальное право 3161, 3162, 3163, 3164 Климова О.Г.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Основы психологии личности 3184, 3185, 3186 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Основы психологии личности 3187, 3188 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Социология 1181, 1182, 1183 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Государственное регулирование экономики 1171, 1172 Валецкая Т.И.
7 18:20 — 19:50 лекция Методы оптимальных решений 2171, 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Экономика 1181, 1182, 1183 Валецкая Т.И.
2 09:40 — 11:10 лекция Информационные технологии в юридической деятельности 3181, 3182, 3183 Лопухов В.М.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социология 2183 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Теория государства и права 3187 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовный процесс 3174 Мартыняхин Л.Ф.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Статистика 2171, 2172 Воробьёва В.В.
к. э. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 лекция Основы маркетинга 1171, 1172 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Проблемы квалификации преступлений 3173, 3174, 3175 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Административная юрисдикция 3157 Соколовский А.А.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 3186 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Теория государства и права 3184, 3185, 3186 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Теория государства и права 3181, 3182, 3183 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Маркетинг 2171 Рожкова Д.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Трудовое право 3172 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Трудовое право 3171 Минкина Н.И.
к. ю. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Право интеллектуальной собственности 3161, 3162, 3163, 3164 Серебряков А.А.
2 09:40 — 11:10 лекция Конституционное право 3181, 3182, 3183 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Конституционное право 3184, 3185, 3186 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Уголовный процесс 3171, 3172, 3173, 3174, 3175 Симонова Т.С.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Трудовое право 3173 Минкина Н.И.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Трудовое право 3174 Минкина Н.И.
к. ю. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 лекция Земельное право 1161, 1162 Морозов Д.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Гражданский процесс 3161, 3162, 3163, 3164 Демаков Р.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Земельное право 3161, 3162, 3163, 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Земельное право 3161, 3162, 3163, 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих