Расписание занятий
B105, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Деловой иностранный язык (второй) (нем.) 2162 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2181 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2182 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (нем. 1) 3175 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (нем. 1) 1172 Пыриков А.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 7174 Пыриков А.В.
к. фил. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 7177 Пыриков А.В.
к. фил. н.

Вторник, 16 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 3187 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 3188 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Логика 3183 Серова Н.С.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Корпоративные финансы 2162 Валецкая Т.И.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Философия 4181 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Деловой иностранный язык (второй) (нем.) 2161 Пыриков А.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 зачет Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 7176 Молчкова Н.Ю.
5 15:00 — 16:30 зачет Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 7177 Молчкова Н.Ю.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Психодиагностика 4171 Гурьянова Т.А.
к. псх. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Система государственного и муниципального управления 2184 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Управление общественными отношениями 1162 Короткова А.А.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Управление общественными отношениями 1161 Короткова А.А.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 3172 Пыриков А.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Трудовое право 7178 Минкина Н.И.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Трудовое право 7178 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Основы информационной культуры 7183 Долматова О.А.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 экзамен Административное право 7176 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Административное право 7176 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Административное право 7174 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Административное право 7174 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих