Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B306
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Математические методы в психологии
группы:4181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Математические методы в психологии
группы:4181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Математические методы в психологии
группы:4182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Математические методы в психологии
группы:4182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Эконометрика (подгр. 2)
группы:2183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 2)
группы:2192
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 2)
группы:2192
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2192
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2201Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2201В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.