Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3183 Лопухов В.М.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3183 Лопухов В.М.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3181 Лопухов В.М.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3181 Лопухов В.М.
к. т. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3187 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3187 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3186 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Эконометрика 2162 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Экономико-математическое моделирование (подгр. 1) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в экономике (подгр. 2) 2171 Солодкий О.Г.
к. т. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Информационные технологии в экономике (подгр. 2) 2172 Солодкий О.Г.
к. т. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3182 Лопухов В.М.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3182 Лопухов В.М.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3184 Лопухов В.М.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 3184 Лопухов В.М.
к. т. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Экономико-математическое моделирование (подгр. 2) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Экономико-математическое моделирование 2162 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Эконометрика (подгр. 1) 2161 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 7180 Лопухов В.М.
к. т. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) 7180 Лопухов В.М.
к. т. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 7180 Лопухов В.М.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 7180 Лопухов В.М.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности 7183 Лопухов В.М.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих