Расписание занятий
A105, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные ресурсы в экономике (подгр. 2) 2181 Шенкнехт Ю.И.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Корпоративные финансы 2162 Валецкая Т.И.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Дифференциальная психология 4161 Гончарова Е.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Управление персоналом 4161 Киричук О.В.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Введение в клиническую психологию 4161 Королев А.А.
к. псх. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7174 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 2184 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Общая психология 4181 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Дифференциальная психология 4161 Гончарова Е.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Психологическая культура личности 4161 Ляпина Ю.Н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Деловой иностранный язык (нем.) 5178 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Общепсихологический практикум 4171 Черникова А.А.
к. п. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Общепсихологический практикум 4171 Черникова А.А.
к. п. н.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 3182 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Социология 3176 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Социология 7178 Вараксина Н.В.
к. соц. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 4181 Райкина Т.А.
к. п. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 4181 Райкина Т.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Управление персоналом 4161 Киричук О.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Управление персоналом 4161 Киричук О.В.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 3172 Пыриков А.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 1) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Методы оптимальных решений (подгр. 1) 2172 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7183 Райкина Т.А.
к. п. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7183 Райкина Т.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социология 7179 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Естественно-научные основы психики 4181, 4182 Яценко М.В.
к. б. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Естественно-научные основы психики 4181, 4182 Яценко М.В.
к. б. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих