Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1193
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология личности
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Формирования команды
группы:4192
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3213А, 3213Б
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3213А, 3213Б
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Организационная психология
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1182
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Тренинг управленческих компетенций
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201А
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2183
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Логика в юридической деятельности
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:3196
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2213А, 2213Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2213А, 2213Б
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3203А, 3203Б
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:7192, 7193, 7194
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.