Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3195
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3192
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления
группы:4181
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2211А, 2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2211А, 2211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3186
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3186
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1183
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское и торговое право зарубежных стран
группы:7194
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Кросс-культурная психология
группы:4205А
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Кросс-культурная психология
группы:4205А
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы медиации
группы:4205А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2192
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2194
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3188
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3188
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:1205Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.