Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:1192
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Д
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
группы:4181
Эбелинг Э.О. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Таможенное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3187
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3187
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3185
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Профессиональная этика
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление проектами
группы:9212
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление проектами
группы:9212
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:1205Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:7192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:7192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1213А, 1213Г
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.