Расписание занятий
A211, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Социология 7173 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Социология 7171 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социология 7172 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 7173 Черепанова О.С.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7173 Черепанова О.С.
к. ю. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
  08:00 Защита выпускных квалификационных работ(подгруппа 1)
3153
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Теория вероятностей и математическая статистика 2182 Свердлова Е.Г.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Экономика организации 6173 Князева О.М.
к. э. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
  08:00 Защита выпускных квалификационных работ(подгруппа 2)
3153
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Дифференциальная психология 4161 Гончарова Е.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминология 7173 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Религиоведение 8172 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Юридическая техника 3151 Репьев А.Г.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Юридическая техника 3152 Репьев А.Г.
к. ю. н.
8 20:00 — 21:30 практ. занятие Юридическая техника 3157 Репьев А.Г.
к. ю. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданское право 3181 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право 3183 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 6172 Молчкова Н.Ю.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 7173 Молчкова Н.Ю.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 6173 Молчкова Н.Ю.
6 16:40 — 18:10 лекция Теория государства и права 7181, 7183 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 лекция Теория государства и права 7180, 7182 Макеев Н.Н.
к. ю. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 5173 Молчкова Н.Ю.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 6173 Молчкова Н.Ю.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту 7171 Молчкова Н.Ю.
5 15:00 — 16:30 лекция Политология 4171 Усольцев С.А.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Избирательное право и процесс 7181, 7183 Титаренко М.В.
7 18:20 — 19:50 лекция Избирательное право и процесс 7181, 7183 Титаренко М.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих