Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211Д
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3191
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4211А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Психологическая помощь в экстремальных ситуациях
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Экономическая психология
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4181, 4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2211Б
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3188
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211В
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Организационная психология
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Кросс-культурная психология
группы:4205А
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Кросс-культурная психология
группы:4205А
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2182
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1182
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2183
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Кросс-культурная психология
группы:4205Б
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3183
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3183
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профессиональные коммуникации на иностранном языке (нем.)
группы:5216А
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем.)
группы:4216А
Жердева О.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3181
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3183
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3183
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.