Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История
группы:2211Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2211А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201И
Свободные аудитории:
Среда, 8 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211Д
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2211Д
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История
группы:2211В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 9 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2211А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История
группы:2211А
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:2211А
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:3211И
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Ценообразование
группы:2192
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 10 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История
группы:2211В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2211Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История
группы:2211Д
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.