Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1201Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Актуальные вопросы землеустройства и землепользования
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проблемы культуры и этики государственных и муниципальных служащих
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Проблемы государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
группы:3215В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Правовое регулирование в жилищно-коммунальной сфере
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Медиация в социальной сфере
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Актуальные вопросы трудового законодательства
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211И
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Административное право
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Правовое регулирование в сфере строительства и архитектуры
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Практикум "Рассмотрение жалоб и обращений граждан"
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проблемы государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
группы:3215В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (профессиональный) (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1201В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3221Б
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Актуальные вопросы землеустройства и землепользования
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское общество и местное самоуправление
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Проблемы культуры и этики государственных и муниципальных служащих
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Роль прокурора в судебном процессе по социальным и экономическим вопросам
группы:3215В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Актуальные проблемы общественного контроля в Российской Федерации
группы:3215В
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Права и свободы человека в условиях цифровизации
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Проблемы избирательного права в России
группы:3215В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Проблемы государственной и муниципальной службы в Российской Федерации
группы:3215В
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Актуальные вопросы трудового законодательства
группы:3215В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3223А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:3223А
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Е
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201К
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.