Расписание занятий
B204, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Земельное право 3163 Морозов Д.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Земельное право 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Земельное право 3161 Морозов Д.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Земельное право 3162 Морозов Д.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 консультация Судебная экспертиза 3152 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.

Вторник, 16 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовное право 7174 Титаренко А.П.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Судебная экспертиза 3152 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Криминалистика 3164 Воронин С.Э.
д. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминалистика 3164 Воронин С.Э.
д. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Международное право 3163 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Международное право 3164 Головинов А.В.
к. ф. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Трудовое право 3175 Минкина Н.И.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Трудовое право 3173 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Трудовое право 3171 Минкина Н.И.
к. ю. н.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Деловой иностранный язык (второй) (анг.) 2161 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 3185 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданский процесс 3164 Демаков Р.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовное право 3173 Косьяненко Е.В.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовный процесс 3171 Симонова Т.С.
к. ю. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Земельное право 3164 Морозов Д.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминалистика 3162 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Криминалистика 3162 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовный процесс 3174 Мартыняхин Л.Ф.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 консультация Судебная экспертиза 3151 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовное право 3172 Цой Л.В.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Уголовное право 3172 Цой Л.В.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданский процесс 3161 Демаков Р.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданский процесс 3161 Демаков Р.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Судебная экспертиза 3151 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих