Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Криминология
группы:3196
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3192
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Криминалистика
группы:3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3191
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминалистика
группы:3192
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3201А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминология
группы:3201К
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминалистика
группы:3191
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминалистика
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:7192
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Криминалистика
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминалистика
группы:3195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминалистика
группы:3195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201К
Чутчева А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория вероятностей
группы:2201Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:3201Б
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Криминалистика
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминалистика
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3201И
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.