Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Организация и проведение государственных закупок в сфере здравоохранения 5177 Щербина Н.Н.
к. э. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Организация и проведение государственных закупок в сфере здравоохранения 5177 Щербина Н.Н.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 зачет Деловой иностранный язык (анг.) 2162, 5177 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 Защита отчетов по практике 5177 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Криминология 3172 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Муниципальное право 1161 Головинов А.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Муниципальное право 1162 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 2184 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовное право 7179 Титаренко А.П.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Кадровая политика и кадровый аудит организаций 5178 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Деловой иностранный язык (второй) (нем.) 2162 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Экономика 3182 Сорокина А.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Экономика 3188 Сорокина А.А.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7178 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Избирательное право 3172 Титаренко М.В.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовное право 3172 Цой Л.В.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Уголовное право 3172 Цой Л.В.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Корпоративные финансы 2162 Валецкая Т.И.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Немецкий язык А112
Деловой иностранный язык (второй) (анг.)
2161 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экономика 3187 Сорокина А.А.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Финансовое право 3176 Филиппова Н.А.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Основы психологии личности 7181 Черникова А.А.
к. п. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Основы психологии личности 7183 Черникова А.А.
к. п. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 зачет Правовые акты управления 5179 Сандаковский А.А.
2 09:40 — 11:10 зачет Правовые акты управления 5178 Сандаковский А.А.
3 11:20 — 12:50 зачет Маркетинг в здравоохранении 5177 Ильин В.Н.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Философия 3181 Шлегель С.В.
к. ф. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Избирательное право 3171 Титаренко М.В.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Избирательное право и процесс 7183 Титаренко М.В.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Финансовый анализ (продвинутый уровень) 6177 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
8 20:00 — 21:30 практ. занятие Финансовый анализ (продвинутый уровень) 6177 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Избирательное право и процесс 7181 Титаренко М.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансовый анализ (продвинутый уровень) 6177 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Финансовый анализ (продвинутый уровень) 6177 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Криминология 7176 Кутазова И.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Криминология 7176 Кутазова И.В.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих