Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Эконометрика
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3197
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2211В
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2211В
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2221Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2221В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Управление проектами в экономике
группы:2211В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2211А
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4211А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:1201Г
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221А
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика организаций
группы:2211В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2211В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3227А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2221Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Управление проектами в экономике
группы:2211Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Стратегии управления эффективностью бизнеса
группы:2211Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 2)
группы:2221Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3192
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Статистические методы в прикладной социальной психологии
группы:4216А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:1213А
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4201А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221Г
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:7180, 7181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2221Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:2211Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.