Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1221А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3218В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2211Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2211А
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2221А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1211Г
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3227В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проблемы защиты гражданских прав
группы:3215Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1192
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 2)
группы:3218Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4201Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1211Б
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1211А
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:1213Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.