Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:3196
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:3196
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:3192
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:3192
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Интернет-технологии
группы:6173
Свободные аудитории:
Вторник, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3183
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3183
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3184
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовая статистика (подгр. 1)
группы:3184
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Среда, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:4191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:5171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:5171
Свободные аудитории:
Четверг, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Эконометрика
группы:6172
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:7192
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:7192
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы делопроизводства
группы:1172
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы делопроизводства
группы:1171
Свободные аудитории:
Суббота, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Методы принятия оптимальных финансовых решений (подгр. 1)
группы:2183
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3171
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
группы:1192
Лесных Е.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.