Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:2211А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2211Д
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Г
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3201И
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Эконометрика
группы:2192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1192
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211А
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211В
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211В
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Г
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1211Г
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2211В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая информатика (подгр. 1)
группы:2211В
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211В
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211А
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1211Б
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
группы:4211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.