Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:1211В, 1211Г
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономическая теория
группы:1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика общественного сектора
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Основы научно-исследовательской деятельности в управлении
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы научно-исследовательской деятельности в управлении
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Высшая математика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономическая информатика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика общественного сектора
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Экономика общественного сектора
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4192
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Социальные исследования в управлении
группы:1192
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1192
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Планирование на предприятии
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Страховое дело
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы научно-исследовательской деятельности в управлении
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Гончарова Н.П. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Планирование на предприятии
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Всеобщая история
группы:1213А, 1213Г
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Управление государственными закупками
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономическая информатика
группы:2211А, 2211Б
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Психология
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Высшая математика
группы:2211А, 2211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Аудит
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
группы:1205А, 1205Г, 1205Д
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7180
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1213А, 1213Г
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3203А, 3203Б, 3203Г, 3203Д
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1213А, 1213Г
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1213А, 1213Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.