Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Земельное право 1161, 1162 Морозов Д.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Теория организации 1161, 1162 Гооге О.А.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Логика 3187 Серова Н.С.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 1172 Бондаренко С.А.
к. п. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Современная российская политика 1171 Усольцев С.А.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Демография 1171, 1172 Еремин А.А.
к. г. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Логика 3186 Серова Н.С.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Логика 3184 Серова Н.С.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Логика 3182 Серова Н.С.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экономика региона 2171 Рожкова Д.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7174 Бондаренко С.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Статистика 2171, 2172 Воробьёва В.В.
к. э. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Деньги, кредит, банки 2171 Мысликов В.В.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Региональное управление и территориальное планирование 1161, 1162 Гооге О.А.
к. э. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Региональное управление и территориальное планирование 1161, 1162 Гооге О.А.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Управление общественными отношениями 1162 Короткова А.А.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Политология 1181, 1182, 1183 Усольцев С.А.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Уголовное право 3176 Титаренко А.П.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Уголовное право 3176 Титаренко А.П.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминология 3175 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Менеджмент 2161, 2162 Ильин В.Н.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Теория государства и права 3181 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Теория государства и права 3187 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Статистика 2171 Воробьёва В.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Демография 1171 Еремин А.А.
к. г. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Демография 1172 Еремин А.А.
к. г. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Деньги, кредит, банки 2172 Мысликов В.В.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Страхование 2162 Сыч Е.С.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Страхование 2161 Сыч Е.С.
3 11:20 — 12:50 лекция Социология 1181, 1182, 1183 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Теория управления 1183 Ретивых И.В.
6 16:40 — 18:10 экзамен Гражданское право 7176 Бондаренко С.А.
к. п. н.
7 18:20 — 19:50 экзамен Гражданское право 7176 Бондаренко С.А.
к. п. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Деньги, кредит, банки 2171, 2172 Мысликов В.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Деньги, кредит, банки 2171, 2172 Мысликов В.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Деньги, кредит, банки 2171, 2172 Мысликов В.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих