Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B304
Предыдущая неделя
c 28 ноября по 4 декабря
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 28 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3211И
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2191
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 29 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Методика и тактика проведения прокурорских проверок
группы:3218В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Организация предпринимательской деятельности
группы:2192
Свободные аудитории:
Среда, 30 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3218В
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления
группы:4192
Свободные аудитории:
Четверг, 1 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3218Б
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3218В
Свободные аудитории:
Пятница, 2 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Аудит
группы:2191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211Б
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 3 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Проблемы корпоративного права
группы:3215Д
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.