Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История
группы:2192
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3186
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3184
Свободные аудитории:
Вторник, 12 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2183
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 13 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление социальной сферой
группы:1161
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 14 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3192
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3191
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:3197
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:3191
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология управления
группы:1182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления
группы:1183
Свободные аудитории:
Пятница, 15 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3175
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2194
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3181
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3182
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общая психология
группы:4182
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Общая психология
группы:4181
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 16 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4171
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Социология
группы:6180
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1171
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление занятостью и социальная защита населения
группы:1172
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.