Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правовое регулирование градостроительной деятельности
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений против личности
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Процессуально-криминалистические проблемы производства следственных действий
группы:3215Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика организаций
группы:2211Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Актуальные проблемы теории доказательств
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Актуальные проблемы теории доказательств
группы:3215Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление проектами
группы:1193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Логика
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3223А
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1201В
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Освобождение от уголовной ответственности и наказания: уголовно-правовые и уголовно-процессуальные аспекты
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3215А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление проектами
группы:1192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Д
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Актуальные проблемы теории доказательств
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Процессуальные акты в уголовном судопроизводстве: структура, стилистика, технология подготовки
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Освобождение от уголовной ответственности и наказания: уголовно-правовые и уголовно-процессуальные аспекты
группы:3215А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория государства и права
группы:3223А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3223А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201А
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Процессуально-криминалистические проблемы производства следственных действий
группы:3215Е
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Политология
группы:3217А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1201Б
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Освобождение от уголовной ответственности и наказания: уголовно-правовые и уголовно-процессуальные аспекты
группы:3215Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:7192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовно-правовые аспекты противодействия групповой и организованной преступности
группы:7192
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.