Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3170
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3170
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3170
Свободные аудитории:
Вторник, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3186
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Право интеллектуальной собственности
группы:7160
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Право интеллектуальной собственности
группы:7160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминалистика
группы:7160
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина
группы:7160
Свободные аудитории:
Среда, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2183
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Инновационный менеджмент
группы:1172
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Муниципальное право
группы:3177
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Муниципальное право
группы:3177
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3177
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3177
Свободные аудитории:
Четверг, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Формирование команды
группы:4181
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Формирование команды
группы:4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Финансовое право
группы:6160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Бизнес-планирование
группы:6160
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инвестиции
группы:6160
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Инвестиции
группы:6160
Свободные аудитории:
Пятница, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3188
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3173
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3175
Свободные аудитории:
Суббота, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданское право
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.