Расписание занятий
B206, 15 — 21 апреля

Понедельник, 15 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданское право 7179 Черепанова О.С.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право 7179 Черепанова О.С.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право 7178 Черепанова О.С.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 7178 Черепанова О.С.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7177 Черепанова О.С.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 3173 Раззамазова О.В.
к. фил. н.

Вторник, 16 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 экзамен Прокурорский надзор 3151 Макеев Н.Н.
к. ю. н.

Среда, 17 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Право 2182 Демаков Р.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Социальная психология 2161 Черникова А.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социальная психология 2162 Черникова А.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений 7178 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Криминология 3173 Титаренко А.П.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Административное право 3171 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Административное право 3173 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.

Четверг, 18 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия 2182 Шлегель С.В.
к. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансы 2183 Чубур О.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Исследование социально-экономических процессов 5177, 5178, 5179 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Исследование социально-экономических процессов 5177, 5178, 5179 Гончарова Н.П.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 консультация Бюджетная система РФ 2151 Чубур О.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Криминология 3175 Титаренко А.П.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминология 3174 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Пятница, 19 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Страхование 2162 Сыч Е.С.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Страхование 2161 Сыч Е.С.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Налоги и налоговая система 2161 Куликова И.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Налоги и налоговая система 2162 Куликова И.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Уголовное право 7177 Титаренко А.П.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Уголовное право 7179 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Суббота, 20 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 экзамен Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.
3 11:20 — 12:50 экзамен Криминология 7178 Кирюшина Л.Ю.
4 13:20 — 14:50 экзамен Криминология 7179 Кирюшина Л.Ю.
5 15:00 — 16:30 экзамен Криминология 7179 Кирюшина Л.Ю.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих