Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1172
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1171
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2193
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:7175
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:7175
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3178
Свободные аудитории:
Вторник, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Международное право
группы:7171
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Международное право
группы:7171
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:7172
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Уголовный процесс
группы:7172
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Уголовный процесс
группы:7172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3163
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3161
Свободные аудитории:
Среда, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:1172
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1171
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Защита курсовых работ.
Право социального обеспечения
группы:7175
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Право социального обеспечения
группы:7175
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Инвестиции
группы:2161
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инвестиции
группы:2161
Свободные аудитории:
Четверг, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
Защита курсовых работ.
Основы делопроизводства
группы:5172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Основы делопроизводства
группы:5172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
Пятница, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Управленческий консалтинг
группы:5172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управленческий консалтинг
группы:5172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Жилищное право
группы:7173
Деньга С.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Уголовный процесс
группы:7173
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Уголовный процесс
группы:7173
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:7191, 7199
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:7191, 7199
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданское право
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Уголовный процесс
группы:7182, 7183
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Деловой иностранный язык (нем.)
группы:8172
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.