Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданское право 3182 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Налоги и налоговая система 2161, 2162 Куликова И.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Корпоративные финансы 2161 Воробьёв С.П.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Корпоративные финансы 2161 Воробьёв С.П.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Трудовое право 3171 Минкина Н.И.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Трудовое право 3175 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Трудовое право 3172 Минкина Н.И.
к. ю. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Экономика 1181 Сорокина А.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право 3186 Бондаренко С.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право 3188 Бондаренко С.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 3187 Бондаренко С.А.
к. п. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Современная российская политика 1172 Усольцев С.А.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 7174 Пыриков А.В.
к. фил. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансы 2183 Чубур О.В.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 2182 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экономика 3183 Сорокина А.А.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданский процесс 3164 Демаков Р.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданский процесс 3164 Демаков Р.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданский процесс 3162 Демаков Р.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданский процесс 3162 Демаков Р.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 7174 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Социология 3176 Вараксина Н.В.
к. соц. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Основы психологии личности 3182 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Основы психологии личности 3183 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Маркетинг 2172 Рожкова Д.В.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Мировая экономика и международные экономические отношения 2172 Рожкова Д.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Мировая экономика и международные экономические отношения 2171 Рожкова Д.В.
к. э. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право 1172 Бондаренко С.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право 1171 Бондаренко С.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 1171 Бондаренко С.А.
к. п. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих