Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B218
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ценообразование
группы:2182
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2182
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Римское право
группы:3201Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1201Г
Шаганян А.М. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1201Г
Шаганян А.М. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:1201Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственное регулирование экономики
группы:1192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1192
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бизнес-профайлинг
группы:2201А
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3187
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3195
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Административное право
группы:3197
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3197
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бизнес-профайлинг
группы:2201Б
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.