Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3196
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:1161, 1162, 3197
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Муниципальное право
группы:7171, 7172, 7173
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Муниципальное право
группы:7171, 7172, 7173
Свободные аудитории:
Вторник, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1191, 1192, 1193
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3188
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
Среда, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3191, 3192, 3193
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2191
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2192
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Организация судебной деятельности в России
группы:3187
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Административная юрисдикция
группы:7171, 7172, 7173, 7175
Свободные аудитории:
Четверг, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:1191, 1192, 1193
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3181
Свободные аудитории:
Пятница, 18 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Профессиональная этика
группы:3191, 3192, 3193
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Математический анализ
группы:2191
Копылова Н.Т. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Встреча с победителем Global Management Challenge Михаилом Гучом
группы:2181, 2182, 2183, 2184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Муниципальное право
группы:5172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3164
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3164
Свободные аудитории:
Суббота, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5172, 5173
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5172, 5173
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология управления
группы:1181, 1182, 1183
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.