Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B303
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Социальные исследования в управлении
группы:1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Трудовое право
группы:1183
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1182
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3192
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
группы:3191
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Мировая экономика
группы:2191
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3201К
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3191
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:1183
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Римское право
группы:3201К
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Римское право
группы:3201Е
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Адвокат в уголовном процессе
группы:3193
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономика
группы:3201В
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Алгебра
группы:2201В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бизнес-профайлинг
группы:2201Г
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:2193
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.