Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B401
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:1191, 1192, 1193
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономика
группы:3201В, 3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социология
группы:3201В, 3201Г
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Профессиональная этика
группы:3201В, 3201Г
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Философия
группы:3201В, 3201Г
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3196
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3196
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3201Д, 3201Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права России
группы:3201Д, 3201Е
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Философия
группы:3201А, 3201Б
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201А, 3201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5190
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5190
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5191
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ценообразование
группы:2183
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Формирование команды
группы:4181
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория организации
группы:4181
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7192
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Римское право
группы:3203А, 3203Б
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Римское право
группы:3203А, 3203Б
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Римское право
группы:3203Г, 3203Д
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:7190
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:7191, 7199
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.