Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3173
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3171
Иванов Д.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2201В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2192
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:2192
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Общая психология
группы:4201Б
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2183
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Корпоративное право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Формирование профессиональной команды
группы:1171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инновационный менеджмент
группы:1171
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2172
Свободные аудитории:
Пятница, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Разработка и реализация управленческих решений
группы:1171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление социальной сферой
группы:1171
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:1171
Свободные аудитории:
Суббота, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономика
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3171
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.