Расписание занятий

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Гражданское право 7177 Черепанова О.С.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 экзамен Гражданское право 7177 Черепанова О.С.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Гражданское право 7178 Черепанова О.С.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 7179 Черепанова О.С.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7179 Черепанова О.С.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Гражданское право 7179 Черепанова О.С.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминология 3175 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Криминология 7177 Кирюшина Л.Ю.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Криминология 7177 Кирюшина Л.Ю.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминология 3176 Кирюшина Л.Ю.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Криминология 3176 Кирюшина Л.Ю.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Криминология 3174 Титаренко А.П.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминология 3173 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Налоговое право 3161 Филиппова Н.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансовое право 7177 Филиппова Н.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Финансовое право 7177 Филиппова Н.А.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экологическое право 3176 Конаков А.Ф.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Экологическое право 7174 Конаков А.Ф.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Экологическое право 7176 Конаков А.Ф.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Экологическое право 7177 Конаков А.Ф.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 1162 Гооге О.А.
к. э. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 1162 Гооге О.А.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 1161 Гооге О.А.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Региональное управление и территориальное планирование 1161 Гооге О.А.
к. э. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Трудовое право 3175 Минкина Н.И.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 консультация Государственная и муниципальная служба 1152 Боровиков Д.В.
к. э. н.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Финансовое право 7179 Филиппова Н.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансовое право 3176 Филиппова Н.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Бухгалтерский учет и анализ 2161 Куликова И.В.
к. э. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы психологии личности 3184 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Проблемы квалификации преступлений 3176 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Проблемы квалификации преступлений 3176 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
7 18:20 — 19:50 экзамен Государственная и муниципальная служба 1152 Боровиков Д.В.
к. э. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих