Расписание занятий
A210, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Трудовое право 7171 Минкина Н.И.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Трудовое право 7172 Минкина Н.И.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Трудовое право 7173 Минкина Н.И.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 7171 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7171 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
  09:00 Защита выпускных квалификационных работ(подгруппа 1)
2153
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Разработка и реализация управленческих решений 5172 Ретивых И.В.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
  09:00 Защита выпускных квалификационных работ(подгруппа 2)
2153
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Социология 7172 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Ювенальное право 3151 Цой Л.В.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Ювенальное право 3152 Цой Л.В.
7 18:20 — 19:50 лекция Финансы организаций 6172, 6173 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
8 20:00 — 21:30 лекция Финансы организаций 6172, 6173 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Социология 2182 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Социология 7173 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Государственное регулирование экономики 5173 Валецкая Т.И.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Государственное регулирование экономики 5172 Рожкова Д.В.
к. э. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Основы психологии личности 7180, 7182 Черникова А.А.
к. п. н.
7 18:20 — 19:50 лекция Основы психологии личности 7181, 7183 Черникова А.А.
к. п. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Административное право 1161 Кригер Ю.А.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Административное право 1162 Кригер Ю.А.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право 7172 Бублик И.Г.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право 7172 Бублик И.Г.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право 7172 Бублик И.Г.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Информационные технологии в юридической деятельности 7180, 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.
7 18:20 — 19:50 лекция Информационные технологии в юридической деятельности 7180, 7182 Лопухов В.М.
к. т. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Банковское дело 2151 Боровских С.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Банковское дело 2151 Боровских С.В.
3 11:20 — 12:50 лекция Правовая статистика 7180, 7182 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Правовая статистика 7180, 7182 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Организация избирательного процесса 1161 Китновская О.В.
6 16:40 — 18:10 лекция Философия 7181, 7183 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих