Расписание занятий
A107, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 3184 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) 3183 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Дифференциальная психология 4161 Гончарова Е.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Проблемы трансляции экономических знаний 6172 Короткова А.А.
к. соц. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Проблемы трансляции экономических знаний 6173 Короткова А.А.
к. соц. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Тренинг личностного развития 8172 Михеева И.В.
к. псх. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Тренинг личностного развития 8172 Михеева И.В.
к. псх. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экономика организации 6172 Князева О.М.
к. э. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Правоведение 8172 Демаков Р.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 5173 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Профессиональная этика 8172 Шведенко Ю.В.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Проблемы трансляции экономических знаний 6172 Короткова А.А.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 1) 4181 Райкина Т.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Педагогика 8172 Ляпина Ю.Н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 3171 Раззамазова О.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Психология управления 4151 Михеева И.В.
к. псх. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Психология рекламы 4151 Королев А.А.
к. псх. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Макроэкономика 2184 Торгашова Н.А.
к. э. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (нем.) 2184 Пыриков А.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 5172 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) 5172 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Финансы организаций 6172 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.
8 20:00 — 21:30 практ. занятие Финансовая математика 6172 Сабельфельд Т.В.
к. э. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Группы Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Римское право 7180 Головинова Ю.В.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Римское право 7181 Головинова Ю.В.
к. и. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Римское право 7183 Головинова Ю.В.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Философия 7181 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Конституционное право 7181 Остапович И.Ю.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Конституционное право 7182 Остапович И.Ю.
д. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих