Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

B402
Предыдущая неделя
c 28 ноября по 4 декабря
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 28 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4211А
Свободные аудитории:
Вторник, 29 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3211Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История России
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
Среда, 30 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211Д
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 1 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Особенности квалификации отдельных видов преступлений
группы:3201А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:7192, 7193, 7194
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 2 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211Е
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Конституционное право
группы:3211И
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:7192, 7193, 7194
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.