Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201Б
Свободные аудитории:
Вторник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Социология
группы:3217В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Рынок ценных бумаг
группы:6190
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1201А
Свободные аудитории:
Среда, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3188
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3188
Свободные аудитории:
Четверг, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:4211А
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология личности
группы:8190, 8191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология личности
группы:8190, 8191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Финансовое право
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
Пятница, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Общая психология
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3182
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Налоговое право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3182
Свободные аудитории:
Суббота, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление командой
группы:1191
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3213А, 3213Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:3213А, 3213Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.