Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Сравнительная психология
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:7160
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:7160
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:7160
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:7160
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налогообложение организаций финансового сектора экономики
группы:2184
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Статистический анализ результатов налоговой деятельности
группы:2184
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3173
Свободные аудитории:
Среда, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1183
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1183
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3172
Свободные аудитории:
Четверг, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Философия
группы:3201И
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:1171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление проектами
группы:1171
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общая психология
группы:4191
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3174
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Деловой иностранный язык (второй) (нем.)
группы:6170
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2194
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История мировых цивилизаций
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История мировых цивилизаций
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3196
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.