Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B409
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Математический анализ
группы:2201В, 2201Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:5192
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Формирование команды
группы:4181, 4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налогообложение в зарубежных странах
группы:2184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Естественно-научные основы психики
группы:4191, 4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы менеджмента
группы:6190
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Финансовая математика
группы:6190
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:5190
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6190
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Логика
группы:5195
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория организации
группы:4182
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социология
группы:3201И, 3201К
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Математика
группы:5195
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Логика
группы:5195
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Формирование команды
группы:4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономический анализ
группы:6192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Экономический анализ
группы:6192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3203Г, 3203Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3203А, 3203Б
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Методы сбора управленческой информации
группы:5192, 5195
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Методы сбора управленческой информации
группы:5192, 5195
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.